一分钟快三大小单双口诀

  • <tr id='xAFW6Q'><strong id='xAFW6Q'></strong><small id='xAFW6Q'></small><button id='xAFW6Q'></button><li id='xAFW6Q'><noscript id='xAFW6Q'><big id='xAFW6Q'></big><dt id='xAFW6Q'></dt></noscript></li></tr><ol id='xAFW6Q'><option id='xAFW6Q'><table id='xAFW6Q'><blockquote id='xAFW6Q'><tbody id='xAFW6Q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xAFW6Q'></u><kbd id='xAFW6Q'><kbd id='xAFW6Q'></kbd></kbd>

    <code id='xAFW6Q'><strong id='xAFW6Q'></strong></code>

    <fieldset id='xAFW6Q'></fieldset>
          <span id='xAFW6Q'></span>

              <ins id='xAFW6Q'></ins>
              <acronym id='xAFW6Q'><em id='xAFW6Q'></em><td id='xAFW6Q'><div id='xAFW6Q'></div></td></acronym><address id='xAFW6Q'><big id='xAFW6Q'><big id='xAFW6Q'></big><legend id='xAFW6Q'></legend></big></address>

              <i id='xAFW6Q'><div id='xAFW6Q'><ins id='xAFW6Q'></ins></div></i>
              <i id='xAFW6Q'></i>
            1. <dl id='xAFW6Q'></dl>
              1. <blockquote id='xAFW6Q'><q id='xAFW6Q'><noscript id='xAFW6Q'></noscript><dt id='xAFW6Q'></dt></q></blockquote><noframes id='xAFW6Q'><i id='xAFW6Q'></i>
                登录 |

                街道树木存在虫子问题

                2021-6-8 15:34| 发布者: 南宫政府办| 查看: 1187| 评论: 0

                摘要: 主题街道树木存在虫子问题反映时间2021-06-02反映内容我市东街、西街、南街、北街上都有老槐树,现在树上虫子特别◥多,损害树木还严重影响居民出行,望相关部门调查处理。回复答复内容随着气温升高,绿植上开始出现害 ...

                主题

                街道树木存在虫子问题

                反映时间

                2021-06-02

                反映内容

                我市东街、西街、南街、北街上都有老槐树,现在树上虫子特别多,损害树木还严重影响居民出行,望相关部门调查处理。

                回复

                答复内容

                随着气温升高,绿植上开始出现害虫,市↘城管局园林养护部门正在逐街开展病虫害防治工〇作,接到该件后▲,市城管局安排园林养护▃人员趁夜间街道行人较少时对东街、西街、南街、北街四条街道的槐树喷施治虫药,现已全部完成。下一步,市城管局将加大巡查力『度,对出现◇病虫害苗头的绿植,早发现早治理。

                答复机构

                城管局

                答复时间

                2021-06-08

                返回顶部