快三大小单双走势规律吉林

  • <tr id='V9TSP6'><strong id='V9TSP6'></strong><small id='V9TSP6'></small><button id='V9TSP6'></button><li id='V9TSP6'><noscript id='V9TSP6'><big id='V9TSP6'></big><dt id='V9TSP6'></dt></noscript></li></tr><ol id='V9TSP6'><option id='V9TSP6'><table id='V9TSP6'><blockquote id='V9TSP6'><tbody id='V9TSP6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='V9TSP6'></u><kbd id='V9TSP6'><kbd id='V9TSP6'></kbd></kbd>

    <code id='V9TSP6'><strong id='V9TSP6'></strong></code>

    <fieldset id='V9TSP6'></fieldset>
          <span id='V9TSP6'></span>

              <ins id='V9TSP6'></ins>
              <acronym id='V9TSP6'><em id='V9TSP6'></em><td id='V9TSP6'><div id='V9TSP6'></div></td></acronym><address id='V9TSP6'><big id='V9TSP6'><big id='V9TSP6'></big><legend id='V9TSP6'></legend></big></address>

              <i id='V9TSP6'><div id='V9TSP6'><ins id='V9TSP6'></ins></div></i>
              <i id='V9TSP6'></i>
            1. <dl id='V9TSP6'></dl>
              1. <blockquote id='V9TSP6'><q id='V9TSP6'><noscript id='V9TSP6'></noscript><dt id='V9TSP6'></dt></q></blockquote><noframes id='V9TSP6'><i id='V9TSP6'></i>
                登录 |

                门市车位及出入问题

                2021-4-14 13:37| 发布者: 南宫政府办| 查看: 1930| 评论: 0

                摘要: 主题东进街与冀南路交叉口门市车位及出入问题反映时间2021-4-12反映内容东进街与冀南路交叉口以西、东进街以北,门市前近一百米只有三个车位,一个车辆出口,太不方便,新建花坛太大,路边栏杆太长,商业门市前应出 ...

                主题

                东进街与冀南路交叉口门市车位及出入问题

                反映时间

                2021-4-12

                反映内容

                东进街与冀南路交叉口以西、东进街以北,门市前近一百米只有三个车位,一个车辆出口,太不方便,新建花坛太大,路边栏杆太长,商业门市前应出入方便,车位充足,希望尽快安排处理。

                回复

                答复内容

                我市东进街与冀南路交叉口街口护栏和街角绿地是按照河北省园林城市复查考核标准和规委会批复而建设,建设时为门市和市民预留了通行便道,市民和商户可将车辆就近停放至冀南北路。同时为方便停●车,市城管局安排工作人员对此处进●行了细致踏勘@测量,计划根据实际情况增设部分停车泊位,方便市民和商户停车。

                答复机构

                城管局

                答复时间

                2021-4-14

                返回顶部