大发快三大小单双口诀

  • <tr id='gLco7k'><strong id='gLco7k'></strong><small id='gLco7k'></small><button id='gLco7k'></button><li id='gLco7k'><noscript id='gLco7k'><big id='gLco7k'></big><dt id='gLco7k'></dt></noscript></li></tr><ol id='gLco7k'><option id='gLco7k'><table id='gLco7k'><blockquote id='gLco7k'><tbody id='gLco7k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gLco7k'></u><kbd id='gLco7k'><kbd id='gLco7k'></kbd></kbd>

    <code id='gLco7k'><strong id='gLco7k'></strong></code>

    <fieldset id='gLco7k'></fieldset>
          <span id='gLco7k'></span>

              <ins id='gLco7k'></ins>
              <acronym id='gLco7k'><em id='gLco7k'></em><td id='gLco7k'><div id='gLco7k'></div></td></acronym><address id='gLco7k'><big id='gLco7k'><big id='gLco7k'></big><legend id='gLco7k'></legend></big></address>

              <i id='gLco7k'><div id='gLco7k'><ins id='gLco7k'></ins></div></i>
              <i id='gLco7k'></i>
            1. <dl id='gLco7k'></dl>
              1. <blockquote id='gLco7k'><q id='gLco7k'><noscript id='gLco7k'></noscript><dt id='gLco7k'></dt></q></blockquote><noframes id='gLco7k'><i id='gLco7k'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫『政府办| 查看: 8298| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不ζ 供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号□ 楼为今年首次用热,供热费由开发建设单位缴纳,用◎户无需缴费,开发单位根据入住情况¤和用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门供暖后,有漏水的地方给业主々造成损失,所以对实际█居住的业主进行开阀供热。热力公司已经于11月1日≡正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业主开阀送热,住建局已责成物业公】司在单位门口等显要位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部