分分快三大小单双计划

  • <tr id='32EoPr'><strong id='32EoPr'></strong><small id='32EoPr'></small><button id='32EoPr'></button><li id='32EoPr'><noscript id='32EoPr'><big id='32EoPr'></big><dt id='32EoPr'></dt></noscript></li></tr><ol id='32EoPr'><option id='32EoPr'><table id='32EoPr'><blockquote id='32EoPr'><tbody id='32EoPr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='32EoPr'></u><kbd id='32EoPr'><kbd id='32EoPr'></kbd></kbd>

    <code id='32EoPr'><strong id='32EoPr'></strong></code>

    <fieldset id='32EoPr'></fieldset>
          <span id='32EoPr'></span>

              <ins id='32EoPr'></ins>
              <acronym id='32EoPr'><em id='32EoPr'></em><td id='32EoPr'><div id='32EoPr'></div></td></acronym><address id='32EoPr'><big id='32EoPr'><big id='32EoPr'></big><legend id='32EoPr'></legend></big></address>

              <i id='32EoPr'><div id='32EoPr'><ins id='32EoPr'></ins></div></i>
              <i id='32EoPr'></i>
            1. <dl id='32EoPr'></dl>
              1. <blockquote id='32EoPr'><q id='32EoPr'><noscript id='32EoPr'></noscript><dt id='32EoPr'></dt></q></blockquote><noframes id='32EoPr'><i id='32EoPr'></i>
                登录 |

                增设减速带建议

                2020-11-3 18:17| 发布者: 南宫政府办| 查看: 7431| 评论: 0

                摘要: 主题增设减速带建议反映时间2020-10-29反映内容滨河西「路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增设减速带。回复答复内容随着近年我市主城区建设,道路交通状况更新,我市公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判 ...

                主题

                增设减速带建议

                反映时间

                2020-10-29

                反映内容

                滨河西路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增设减速带。

                回复

                答复内容

                随着近年我市主城区建设,道路交通状况更新,我市公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判,统一规划道路交通设施▂并将计划上报。期间,交警大队执勤警力将强化对此处路口≡及周边区域的交通安全巡逻管控,营造畅通有序的交通环境,保障群众平安出行◆。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-11-3

                返回顶部