分分快三app官方下载

  • <tr id='lieBWq'><strong id='lieBWq'></strong><small id='lieBWq'></small><button id='lieBWq'></button><li id='lieBWq'><noscript id='lieBWq'><big id='lieBWq'></big><dt id='lieBWq'></dt></noscript></li></tr><ol id='lieBWq'><option id='lieBWq'><table id='lieBWq'><blockquote id='lieBWq'><tbody id='lieBWq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lieBWq'></u><kbd id='lieBWq'><kbd id='lieBWq'></kbd></kbd>

    <code id='lieBWq'><strong id='lieBWq'></strong></code>

    <fieldset id='lieBWq'></fieldset>
          <span id='lieBWq'></span>

              <ins id='lieBWq'></ins>
              <acronym id='lieBWq'><em id='lieBWq'></em><td id='lieBWq'><div id='lieBWq'></div></td></acronym><address id='lieBWq'><big id='lieBWq'><big id='lieBWq'></big><legend id='lieBWq'></legend></big></address>

              <i id='lieBWq'><div id='lieBWq'><ins id='lieBWq'></ins></div></i>
              <i id='lieBWq'></i>
            1. <dl id='lieBWq'></dl>
              1. <blockquote id='lieBWq'><q id='lieBWq'><noscript id='lieBWq'></noscript><dt id='lieBWq'></dt></q></blockquote><noframes id='lieBWq'><i id='lieBWq'></i>
                您当前☉所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

                小区出入口道路有↘坑

                发布者:南宫政府办 | 发布时间:2022-04-12 09:10

                主题

                小区出入口道路有坑

                反映时间

                2022-04-06

                反映内容

                金科凤凰ζ城东门道路上有两三个小坑,没有ζ 部门维修,影响居民出』行。

                回复

                答复内容

                经核实,金科凤凰城小区目前保留一个出入口,车㊣ 流量较大,造成该小区东门出入口处出现坑洼、破损现象,我市城管局随即安排市政∞维护人员对该处坑洼点位进行了修复,目前已修补完成。

                答复机构

                城管局

                答复时间

                2022-04-12

                本网站由快三大小单双APP办公室主办   联系我们  网站地图

                冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018