快三大小单双怎么玩

  • <tr id='ZXS2Hp'><strong id='ZXS2Hp'></strong><small id='ZXS2Hp'></small><button id='ZXS2Hp'></button><li id='ZXS2Hp'><noscript id='ZXS2Hp'><big id='ZXS2Hp'></big><dt id='ZXS2Hp'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZXS2Hp'><option id='ZXS2Hp'><table id='ZXS2Hp'><blockquote id='ZXS2Hp'><tbody id='ZXS2Hp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZXS2Hp'></u><kbd id='ZXS2Hp'><kbd id='ZXS2Hp'></kbd></kbd>

    <code id='ZXS2Hp'><strong id='ZXS2Hp'></strong></code>

    <fieldset id='ZXS2Hp'></fieldset>
          <span id='ZXS2Hp'></span>

              <ins id='ZXS2Hp'></ins>
              <acronym id='ZXS2Hp'><em id='ZXS2Hp'></em><td id='ZXS2Hp'><div id='ZXS2Hp'></div></td></acronym><address id='ZXS2Hp'><big id='ZXS2Hp'><big id='ZXS2Hp'></big><legend id='ZXS2Hp'></legend></big></address>

              <i id='ZXS2Hp'><div id='ZXS2Hp'><ins id='ZXS2Hp'></ins></div></i>
              <i id='ZXS2Hp'></i>
            1. <dl id='ZXS2Hp'></dl>
              1. <blockquote id='ZXS2Hp'><q id='ZXS2Hp'><noscript id='ZXS2Hp'></noscript><dt id='ZXS2Hp'></dt></q></blockquote><noframes id='ZXS2Hp'><i id='ZXS2Hp'></i>
                您当前所★在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

                道路洒水问题

                发布者:南宫政府办 | 发布时间:2021-12-07 10:01

                主题

                道路洒水问题

                反映时间

                2021-12-03

                反映内容

                南宫↑市东进街及附近的道路,傍晚也会进行洒水,进入冬天后,可能会使道路结冰,希望相关部门合理规划洒水作业ζ时间和要求,避免道路结冰造成的安全隐患。

                回复

                答复内容

                为持续改善城区空气质量,市城管局按照市委、市政府安排部署,开展洒水降尘工作,11月份进入冬季以ㄨ来,该局已启动冬季环卫作业模式,每天根据气温变化随时调整洒水作业频次,合理安排洒水作业时间,避开交通高峰时段,并在气温3摄∞氏度以下时,全面停⊙止洒水作业,在助推大气污染防治工作的同时,全力保障ㄨ市民安全出行。

                答复机构

                市城管局

                答复时间

                2021-12-07

                 

                本网站由南◣宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

                冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码№:1305810018