幸运快三app官网下载

  • <tr id='CmJZG2'><strong id='CmJZG2'></strong><small id='CmJZG2'></small><button id='CmJZG2'></button><li id='CmJZG2'><noscript id='CmJZG2'><big id='CmJZG2'></big><dt id='CmJZG2'></dt></noscript></li></tr><ol id='CmJZG2'><option id='CmJZG2'><table id='CmJZG2'><blockquote id='CmJZG2'><tbody id='CmJZG2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CmJZG2'></u><kbd id='CmJZG2'><kbd id='CmJZG2'></kbd></kbd>

    <code id='CmJZG2'><strong id='CmJZG2'></strong></code>

    <fieldset id='CmJZG2'></fieldset>
          <span id='CmJZG2'></span>

              <ins id='CmJZG2'></ins>
              <acronym id='CmJZG2'><em id='CmJZG2'></em><td id='CmJZG2'><div id='CmJZG2'></div></td></acronym><address id='CmJZG2'><big id='CmJZG2'><big id='CmJZG2'></big><legend id='CmJZG2'></legend></big></address>

              <i id='CmJZG2'><div id='CmJZG2'><ins id='CmJZG2'></ins></div></i>
              <i id='CmJZG2'></i>
            1. <dl id='CmJZG2'></dl>
              1. <blockquote id='CmJZG2'><q id='CmJZG2'><noscript id='CmJZG2'></noscript><dt id='CmJZG2'></dt></q></blockquote><noframes id='CmJZG2'><i id='CmJZG2'></i>
                您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

                生活垃圾清理问题

                发布者:南宫政府办 | 发布时间:2021-11-29 16:02

                主题

                生活垃圾清理问题

                反映时间

                2021-11-23

                反映内容

                反映人是天地名城小区居民,在小区南门小道上存在生活垃圾无人清理,希望尽︽快解决处理。

                回复

                答复内容

                经调∩查核实,天地名城小区南门小道南侧垃圾是由于附近商户随意倾倒生活ζ垃圾造成的,市城管局立即安→排环卫车辆和人员对此处※的生活垃圾进行了清理,现已清理完⌒毕。下一步,市城管局将加大执法◤巡查力度,严查违规随↓意倾倒生活垃圾行为,同时①安排环卫人员加大清扫保洁力度,严◣防类似问题反弹。

                答复机构

                市城管局

                答复时间

                2021-11-29

                 

                本网站由南宫市人民政∴府办公室主办   联系我们  网站地图

                冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018