下载上海快三app

  • <tr id='eGSQiR'><strong id='eGSQiR'></strong><small id='eGSQiR'></small><button id='eGSQiR'></button><li id='eGSQiR'><noscript id='eGSQiR'><big id='eGSQiR'></big><dt id='eGSQiR'></dt></noscript></li></tr><ol id='eGSQiR'><option id='eGSQiR'><table id='eGSQiR'><blockquote id='eGSQiR'><tbody id='eGSQiR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eGSQiR'></u><kbd id='eGSQiR'><kbd id='eGSQiR'></kbd></kbd>

    <code id='eGSQiR'><strong id='eGSQiR'></strong></code>

    <fieldset id='eGSQiR'></fieldset>
          <span id='eGSQiR'></span>

              <ins id='eGSQiR'></ins>
              <acronym id='eGSQiR'><em id='eGSQiR'></em><td id='eGSQiR'><div id='eGSQiR'></div></td></acronym><address id='eGSQiR'><big id='eGSQiR'><big id='eGSQiR'></big><legend id='eGSQiR'></legend></big></address>

              <i id='eGSQiR'><div id='eGSQiR'><ins id='eGSQiR'></ins></div></i>
              <i id='eGSQiR'></i>
            1. <dl id='eGSQiR'></dl>
              1. <blockquote id='eGSQiR'><q id='eGSQiR'><noscript id='eGSQiR'></noscript><dt id='eGSQiR'></dt></q></blockquote><noframes id='eGSQiR'><i id='eGSQiR'></i>
                您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

                村口红绿灯问题

                发布者:南宫政府办 | 发布时间:2021-10-19 14:22

                主题

                村口红绿灯问题

                反映时间

                2021-10-13

                反映内容

                凤岗办事处南八里村口的红绿指示灯损坏了,摆放的临时指示灯只→有单方向绿灯亮,没有红灯显示,造成很多车辆通行时闯红灯,希望相关部门尽快处理。

                回复

                答复内容

                经核查,该路口红绿灯设施的灯杆等部件损坏,市公】安局交警大队已经紧急订制了灯杆⊙部件,并完成了该路口红绿灯设施的维修工作,目前该路口交通设施恢复正常使用。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2021-10-19

                 

                本网站由快三大小单双APP办公室主办   联系我们  网站地图

                冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018