快三大小单双稳赚买法包教操作教程

  • <tr id='a2VNi2'><strong id='a2VNi2'></strong><small id='a2VNi2'></small><button id='a2VNi2'></button><li id='a2VNi2'><noscript id='a2VNi2'><big id='a2VNi2'></big><dt id='a2VNi2'></dt></noscript></li></tr><ol id='a2VNi2'><option id='a2VNi2'><table id='a2VNi2'><blockquote id='a2VNi2'><tbody id='a2VNi2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='a2VNi2'></u><kbd id='a2VNi2'><kbd id='a2VNi2'></kbd></kbd>

    <code id='a2VNi2'><strong id='a2VNi2'></strong></code>

    <fieldset id='a2VNi2'></fieldset>
          <span id='a2VNi2'></span>

              <ins id='a2VNi2'></ins>
              <acronym id='a2VNi2'><em id='a2VNi2'></em><td id='a2VNi2'><div id='a2VNi2'></div></td></acronym><address id='a2VNi2'><big id='a2VNi2'><big id='a2VNi2'></big><legend id='a2VNi2'></legend></big></address>

              <i id='a2VNi2'><div id='a2VNi2'><ins id='a2VNi2'></ins></div></i>
              <i id='a2VNi2'></i>
            1. <dl id='a2VNi2'></dl>
              1. <blockquote id='a2VNi2'><q id='a2VNi2'><noscript id='a2VNi2'></noscript><dt id='a2VNi2'></dt></q></blockquote><noframes id='a2VNi2'><i id='a2VNi2'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫政府办| 查看: 2003| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号楼为今年首次用热,供热费由开发建设单位缴纳,用户无需缴费,开∩发单位根据入住情况和用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门供暖后,有漏水的地方给业主造成损失☆,所以对实际居住的业主进行开阀供热。热力公司已→经于11月1日正常↘供热,16、17号楼已入√住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业主开阀送热,住建局已责成物业公司在单位门口等显要位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部